Готовы ли Вы, принять участие в спортивных соревнованиях по различным зимним видам спорта на приз муниципального округа Западное Дегунино в возрастной группе от 18 лет и старше.
 

Депутаты Совета депутатов муниципального округа
Западное Дегунино

Абдулина Любовь Павловна

- 20.03.1962

- Место регистрации: город Москва, район Западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, государственное и

муниципальное управление

- Глава муниципального округа Западное  Дегунино

- Избирательный округ № 1

- Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-42,77 % (1412)

- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

- omszapdeg.ru

Виноградов Олег Дмитриевич

- 02.05.1959

- Место регистрации: город Москва, район Западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, юридическое, экономическое

- Избирательный округ № 1

- Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- 42,29 % (1396)

- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

-omszapdeg.ru

 

Козлов Дмитрий Валентинович

- 16.11.1975

- Место регистрации: город Москва, район Западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, юридическое

- Юридический Центр «Правовая Защита», Генеральный директор

- Избирательный округ № 1

- Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-33,29 %(1099)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

-omszapdeg.ru

Кулаков Валерий Борисович

- 29.09.1946

- Место регистрации: город Москва, район Западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, юридическое

- Нотариус города Москвы

- Избирательный округ № 1

- Выдвинут Всероссийской  политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-33,63%(1110)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

-omszapdeg.ru

 

 


Кудряшова Ольга Святославовна

- 16.07.1974

- Место регистрации: город Москва, район западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, медицинское

- ГБЗУ г. Москвы «Консультативно – диагностический центр № 6 ДЗМ ГП № 138, заместитель главного врача заведующий филиалом

- Избирательный округ № 2

- Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-46,99% (1528)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

-omszapdeg.ru

Ларичкина Ирина Николаевна

- 21.07.1974

- Место регистрации: город Москва, район Западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, педагогическое

- ГБОУ СОЩ № 2098,заместитель директора по УВР-(СП-2)

- Избирательный округ № 2

- Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-39,88 % (1297)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

-omszapdeg.ru

Мосякина Светлана Николаевна

- 03.08.1969

- Место регистрации: город Москва, район Западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, социальное

- ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Бескудниково», заведующий филиала «Западное Дегунино»

- Избирательный округ № 2

- Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-42,25 %(3335)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

-omszapdeg.ru

Николаева Татьяна Николаевна

- 06.06.1961

- Место регистрации: город Москва, район Западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, техническое

- ГБУ города Москвы «Жилищник района Западное Дегунино»

- Избирательный округ № 2

- Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-39,85(1296)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

-omszapdeg.ru

Прохорова Татьяна Анатольевна

- 13.11.1965

- Место регистрации: город Москва, район Западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, педагогическое

- ГБУ города Москвы «Досугово – спортивный Клуб детей, подростков и взрослых  «Парус»

- Избирательный округ № 2

- Выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-39,67(1290)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

-omszapdeg.ru

Федосеев Алексей Августович

- 29.05.1965

- Место регистрации: город Москва, район Западное Дегунино

- Фактическое место проживания: город Москва, район Западное Дегунино

- Образование высшее, юридическое

- пенсионер, Совет ветеранов района Западное Дегунино, председатель

- Избирательный округ № 1

- Выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Член Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

-29,57 (976)

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

-omszapdeg.ru

 

 

 

График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино в октябре-декабре 2017 года

 

1. Абдулина Л.П., избирательный округ № 1 - глава муниципального округа Западное Дегунино осуществляет прием:

1.1. В служебном кабинете по адресу - Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корпус 1 по понедельникам 2-ой и 4-ой недели с 10.00 до 12.00.

1.2. Москва, ул. Ангарская, дом 22, корпус 1 по понедельникам 1-ой и 3-ей недели с 16.00 до 19.00;

2. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Западное Дегунино осуществляют прием с 16.00 до 19.00:

2.1. Виноградов О.Д., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корпус 1 – (04 – октябрь), – (09 – ноябрь), (06 – декабрь).

2.2. Козлов Д.В., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Ангарская, дом 22, корпус 1 – (16 – октябрь), – (13 – ноябрь), (13 - декабрь).

2.3. Кудряшова О.С., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Ангарская, дом 24, кабинет 425 – (18 – октябрь), – (22 – ноябрь), (18 – декабрь).

2.4. Кулаков В.Б., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Ангарская, дом 26, корпус 1 – (11 – октябрь), – (20 – ноябрь), (20 - декабрь).

2.5. Ларичкина И.Н., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Базовская д. 20А, стр. 2 – (09 – октябрь), – (15 – ноябрь), (11 – декабрь).

2.6. Мосякина С.Н., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Ивана Сусанина дом 2, корп. 1 – (23 – октябрь), – (27 – ноябрь), (25 - декабрь).

2.7. Николаева Т.А., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Бусиновская Горка, дом 1, корп. 2, 6 подъезд – (25 – октябрь), – (29 – ноябрь), (27 – декабрь).

2.8. Прохорова Т.А., избирательный округ № 2:

Москва, ул. Весенняя, дом 4 – (13 – октябрь), – (17 – ноябрь), (15 – декабрь).

2.9. Федосеев А.А., избирательный округ № 1:

Москва, ул. Дегунинская, дом 1, корпус 1, 3 этаж – (27 – октябрь), – (24 – ноябрь), (22 – декабрь).

 

3. Избирательный округ № 1. Перечень входящих домовладений:

-     ул. Дегунинская: 2 (к.2), 3, 3 (к.2,3,4), 5, 6, 8, 13, 13 (к. 1, 2), 14, 15, 16, 17, 19 (к.1), 22, 23 (к.1), 26, 30, 32;

-     Коровинское шоссе: 1 (к. 1, 2), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 3), 9 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2, 3), 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17, 19, 21 (к. 1, 3), 23 (к. 1, 2, 3), 25/30;

-     ул. Ивана Сусанина: 2 (к. 1), 4 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), 6 (к. 1, 2, 3, 4), 8 (к.1), 10;

-     ул. Путейская: 14;

-     ул. Весенняя: 3 (к.1), 4, 5, 8, 10;

-     ул. Талдомская: 11 (к. 1, 2, 3), 13, 15, 17 (к. 1, 2, 3);

-     ул. Ангарская: 6, 8, 10, 16, 18, 20 (к. 1, 2, 3), 22 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 26 (к. 1, 2, 3, 4), 28 (к. 2).

Избирательный округ № 2. Перечень входящих домовладений:

-     ул. Ангарская: 1, 1 (к. 2, 3), 2 (к. 1, 2), 3, 4, 5, 7 (к. 1, 2), 13, 17, 21, 23 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 25, 27, 27А, 29, 31, 33;

-     ул. Талдомская: 1, 3;

-     ул. Базовская: 4 (к. 1), 4А, 4Б, 6/27, 10, 12, 14, 20, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 24, 24Б, 24В, 24Г, 24Д, 26;

-     ул. Весенняя: 14, 17/19, 18, 19, 20, 20А, 21, 25 (к. 1, 2);

-     ул. Новая: 1, 3, 5, 9, 10, 14, 21, 22;

-     Коровинское шоссе: 27, 29, 29А, 29Б, 29 (к. 1), 31, 31А, 33;

-     ул. Бусиновская горка: 1 (к. 1, 2), 11 (к. 1, 2, 3), 13;

-     ул. Маршала Федоренко: 2 (к. 1, 2, 3), 4 (к. 1, 2), 8 (к. 1, 2, 3, 4), 10 (к. 1, 2), 14 (1, 2, 3, 4), 16/2 (к. 1, 2);

-     ул. Краснополянская: 6 (к. 1, 2), 8.